Make your own free website on Tripod.com
Left Circle WBS Title
 
NYANG MAKE   Daftar dari Warnet pemake WBS

Disoesoen berdasarkan tanggal moelai memakai benda ini :
  1. Nama : Warnet Dekatmu
    CP : Ahmad Fauzi Rais
    Alamat : Jl. Kebon Kacang 30/20
    Kota : Jakarta
    Telpon : (021)3107129
    Email : dekatmu@yahoo.com

  2. Nama : Media Internet
    CP : M Aria Apriandi
    Alamat : Jl. Arteri Kebon Jeruk
    Kota : Jakarta
    Telpon : (021)5324131
    Email : aria_apriandi@hotmail.com

  3. Nama : Chris
    Email : chris71@telkom.net

  4. Nama : Online CyberCafe
    CP : Andik Andik Nur Setiawan
    Alamat : Kampus Mercubuana, Meruya
    Kota : Kediri
    Telpon : (0354)690505
    Email : andik_nur@lycos.com

  5. Nama : SuryaNet
    CP : Tito/Fajar Isnanto
    Alamat : Kampus Mercubuana, Meruya
    Kota : Jakarta
    Telpon : -
    Email : tito_sw@hotmail.com/fajari@yahoo.com

  6. Nama : K-net
    CP : Alex
    Alamat : Jl. Nusa Indah Raya No.95, Bumi Rancaekek Kencana
    Kota : Bandung
    Telpon : (022)7793122
    Email : alexbsc17@bdg.centrin.net.id

  7. Nama : MamamiNet
    CP : Reinheart
    Alamat : Jl Ampera Raya No 4A Kemang Cilandak
    Kota : Jakarta Selatan
    Telpon : (021)78834729
    Email : mamami@indosat.net.id

  8. Nama : Subyrus-Net
    CP : Anton Indra Cahyana
    Alamat : Jl. Sukabirus No. 15, Dayeuhkolot
    Kota : Bandung
    Telpon : (022)7566281
    Email : anindra@usa.net/anindra@mailroom.com

  9. Nama : Fricilla Cecilia
    CP : Fricilla Cecilia
    Alamat : Pondok Sukmajaya Permai Blok BB/94
    Kota : Jakarta
    Telpon : (021)7719342
    Email : micro_comp@telkom.net

  10. Nama : Jo!!!
    CP : Yanthi Siswoyo
    Alamat : Jl. Perjuangan No. 16 Bekasi 17142
    Kota : Bekasi
    Telpon : (0816)4846075
    Email : cide_73@yahoo.com

  11. Nama : Ski-Net
    CP : Anton Wiratama
    Alamat : Jl. Mayjen M.Wiyono no : 8
    Kota : Malang
    Telpon : (0341)367231, (0811)369283
    Email : iwellbc@yahoo.com

  12. Nama : Warnet Alumni
    CP : Jos Dibja Widjaja
    Alamat : Jalan Taman Ratu Blok B2/2, Gg. Macan, Daan Mogot
    Kota : Jakarta
    Telpon : (021)5650938
    Email : jos@intisolusi.com

  13. Nama : Bumi Internet
    CP : Eko Juni Heriyanto D.
    Alamat : Jl. M.T. Haryono 115A Dinoyo 65144
    Kota : Malang
    Telpon : (0341)569112
    Email : koken@programmer.net

  14. Nama : SuarNet
    CP : Ruddy Ahmad
    Alamat : Jl. KS Tubun III
    Kota : Jakarta Barat
    Telpon : (021)53672953
    Email : roeddy2000@yahoo.com

  15. Nama : Ikomerz
    CP : Hasbullah
    Alamat : PT. Ikomersindo Centra Artha
    Kota : Jakarta Selatan
    Telpon : (021)7507303
    Email : bullah@ikomerz.com

  16. Nama : JavaNet
    CP : Ricky Sang Alang
    Alamat : Jl. Sawo Manila No.50, Pasar Minggu
    Kota : Jakarta Selatan
    Telpon : (021)78845056
    Email : r3az_q@yahoo.com

  17. WarnetMU, UI45, Bekasi
    CP : Awix
    Alamat : Depan Universitas '45
    Kota : Bekasi
    Telpon : (021)89106215
    Email : awixcom@yahoo.com

  18. Nama : MicroNet
    CP : Putut Santoso
    Alamat : Jl. P. Sudirman No 98
    Kota : Surabaya
    Telpon : (031)5466776
    Email : erminet3@yahoo.com

  19. Nama : AriaNet
    CP : Adnan
    Alamat : Jl. Proklamasi No. 8 Cimone
    Kota : Tangerang
    Telpon : (021)5525150
    Email : adnan@beit.org

  20. Nama : MandiraCom
    CP : Irvan Burhanudin
    Alamat : Jl. Karet Raya No. 59
    Kota : Tangerang 15138
    Telpon : (021)5914129
    Email : irvanb@plasa.com
  21. Nama : Fatur
    CP : Fatur
    Alamat : Jln. Raya Puspiptek No.60 Muncul Serpong
    Kota : Tangerang
    Telpon : (021)75872432
    Email : fatur@bachalepo.war.net.id
  22. Nama : Bee's Warnet
    CP : BeeMan (?)
    Alamat : Jl. GegerKalong Wetan No. 40
    Kota : Bandung
    Telpon : (0812)2012975
    Email : beemann@mail1.bolehmail.com
Jika ada pertanyaan silahkan lempar email --plentung!